Журнал DiveTEK - для увлеченных дайверов. Технологии полгружений. Поиск. История. Экспедиции.

Анонс нового номера


Ok Club Thailand


 
СНАРЯЖЕНИЕ

МЕСТА ПОГРУЖЕНИЙ
АФРИКА
ЕВРОПА
АЗИЯ
АМЕРИКА И КАРИБЫ


НОВЫЙ АДРЕС ДЛЯ ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ ДАЙВИНГА www.naui-russia.ru

На улице NAUI праздник! Представительство Национальной ассоциации подводных инструкторов в России на базе Центра подводного плавания «Грот» открыло свой официальный сайт, созданный для всех поклонников, профессионалов и любителей NAUI. Будем надеяться, что с этого момента развитие ассоциации в нашей стране приобретет новый импульс. Но для этого надо еще очень и очень потрудиться, причем здесь не обойтись без поддержки всех российских членов NAUI, на которых, собственно, все и держится.

На сайте отражена информация, которая может существенно облегчить жизнь всем, кто интересуется дайвингом и выбрал для этого систему NAUI.

В первую очередь это, естественно, рассказ об истории создания ассоциации NAUI и о ее структуре. Подробно представлены стандарты ассоциации и структура курсов.

В полном объеме отображены таблицы погружений NAUI (как для погружений на воздухе, так и для использования основных, обогащенных кислородом, смесей).

Кроме того, вы можете выбрать любого из представленных в списке инструкторов, инструкторов-тренеров, курс-директоров, а также дайв-центр, куда можно обратиться по вопросам обучения, консультации, покупки или обслуживания снаряжения, поездки на отдых.

На сайте работает «Гостевая книга» - это обратная связь с представительством.

Раздел «Опросы» поможет собирать информацию, необходимую для улучшения работы представительства.

Раздел «Новости» будет доводить до вас последние новости из жизни NAUI -мы постараемся обновлять его по мере сил. Кстати, на новости вы можете подписаться, чтобы получать их на свою электронную почту.

Большой раздел сайта создан специально для инструкторов NAUI и дайв-клубов (в штате которых есть инструкторы NAUI). Кроме списка инструкторов и клубов предусмотрена возможность разместить на сайте информацию о ваших поездках (со ссылкой на ваш сайт). При этом приоритет никому отдаваться не будет: фамилии инструкторов будут размещаться в порядке их инструкторских номеров, поездки - в календарном порядке, а клубы - в алфавитном.

Обсуждается вопрос о создании сборника статей инструкторов NAUI, и мы с радостью разместим эти статьи на наших страницах.

Если у вас есть идеи и пожелания, а может, просто вопросы - к вашим услугам раздел «Контакты»: электронная почта, телефоны и адреса.

Такая структура сайта кажется нам на сегодняшний день оптимальной. Однако если у вас другое мнение, пишите (по электронной почте или в «Гостевую книгу»), звоните, приезжайте - мы рассмотрим и постараемся учесть все пожелания.

Сайт только начинает свою работу, поэтому информация пока что представлена не в полном объеме. Если вы знаете больше или заметили какие-либо неточности в тексте, сообщите нам об этом. Совместными усилиями мы добьемся того, что наш сайт станет полным и точным отражением жизни NAUI в России. Все в наших с вами руках.

И конечно, мы будем рады обменяться ссылками с любым сайтом, имеющим схожую тематику.

Принимаем заказы на размещение рекламы.

Удачных всем погружений, Григорий Черепов, инструктор, курс-директор NAUI №43972


Обмен сылками


Get Adobe Reader
DiveTek © 2003-2008. При любом использовании материалов сайта активная ссылка на www.dive-tek.ru обязательна.
Главная Главная Карта сайта e-mail Skype us Домашняя страница О журнале Анонс Рубрики Архив журнала Контакты Реклама English Условия использования