Журнал DiveTEK - для увлеченных дайверов. Технологии полгружений. Поиск. История. Экспедиции.

Анонс нового номера


Ok Club Thailand


 
СНАРЯЖЕНИЕ

МЕСТА ПОГРУЖЕНИЙ
АФРИКА
ЕВРОПА
АЗИЯ
АМЕРИКА И КАРИБЫ


ЖИЗНЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ПОКА ЕСТЬ НАДЕЖДА

17 ноября 2006 года Центр подводного плавания «Грот» и журнал DiveTek провели в НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н. Н. Блохина РАМН акцию «Подводный мир Нептуна».

К нам обратились представители благотворительного фонда «Настенька» с предложением рассказать находящимся на лечении детям о чудесах и тайнах подводного мира. Мы согласились. Ведь состояние любого человека во многом зависит от тех положительных эмоций, которые он получает от других людей. И есть те, кто нуждается в этом гораздо больше остальных.

После выступления мы поняли, что наше решение показать детям другой, удивительный и прекрасный мир под водой было правильным. Видя улыбки и появившийся интерес к жизни в глазах детей, начинаешь осознавать, как важно понимать и чувствовать других людей, как нужна наша поддержка, как важно вовремя сказать теплое человеческое слово.

Приезд инструктора клуба «Грот» Сергея Дорофеева и его рассказ, пусть только на пару часов, отвлек детей от других мыслей. И показал все богатство и разнообразие окружающего нас мира, который стоит того, чтобы бороться за жизнь.

Особая благодарность ребятам: Саше Ильяшевской, Жене Башкину, Инне Самсонович, Анне Козерук, Анастасии Духовой, Екатерине Савельевой, Наташе Колбасниковой, Юле Ящук, которые нашли время приехать и поддержать нас в проведении акции «Подводный мир Нептуна».


Обмен сылками


Get Adobe Reader
DiveTek © 2003-2008. При любом использовании материалов сайта активная ссылка на www.dive-tek.ru обязательна.
Главная Главная Карта сайта e-mail Skype us Домашняя страница О журнале Анонс Рубрики Архив журнала Контакты Реклама English Условия использования